Алексей Богдюн

к чему снится звук летящего метеорита?

мне приснился не сам метеорит, во сне я его не видела, но зато прекрасно слышала, как он летит, а потом как он упал на землю... и причем все казалось по настоящему... я даже проснулась с мыслю, почему я еще жива? а когда он летел, я лежала и думала... вот сейчас я умру, почувствую боль... но никакой боли не было.... мне показалось это странным наверное из-за этого я проснулась.... что это может значить?

Pavel Simindeyev

Упавший метеорит и его звук, ударная волна разрушительной силы
не что иное как ваши внутренние силы, их движение. Их действие
говорит о неконтролируемости и неосознаваемости вами собственных
возможностей. Это может быть связано и с перестройкой организма - новыми
ощущениями, переживаниями. . Может с появлением новых людей в вашей жизни
и чувствами к ним, в общем что-то очень серьезное, что пока не осознается.
(Сон намекает вам о том, что на это надо обратить внимание).

Feodor Login-Off

Слышать шум во сне - на яву слышать сплетни, разговоры. Если метеорит не пролетел мимо, а упал - будьте осторожны- разговоры и сплетни о Вас!