Же
Женя

Такое реально возможно или фотошоп?

Обратите внимание что даже на фотографии написано hopper тоесть кузнечик

Natali

ну если уж на фотографии написано, то чистая правда

Елизавета Иванова

Уха-ха-ха-ха-ха, конечно фотошоп)))))))

Holod

тени от кузнечика нет а руку мужик вперед вынес, по идеи должна быть тень ...фотошоп

Павел Серебренников

Мне одной кажется что у него штаны как то по пидорски подняты?

*K
*** Karri ***

А может это охотник лилипут

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Классный "улов"! И даже тени не отбрасывает!

Евгений Антонов

"Степная дичь" :)))

Ирина Хазова

Это пришелец из космоса, а фото из рассекреченного архива ЦРУ

Оксана Машкова

(скромно курю в сторонке) 🙂 завтра когда за комп сяду и посмотрю скажу

Marina

наверно и реально, но много лет назад)