Maruf Mms

Сделала укол собаке не в мышцу а под кожу, нога распухла, кто знает опасно это или нет, подскажите пожалуйста что делать

Сделала укол собаке не в мышцу а под кожу, нога распухла, кто знает опасно это или нет, подскажите пожалуйста что делать.

Alexandr Glazyrin

Но ведь у собак не ноги, а лапы.
Необходимо посетить ветеринара - чисто поздороваться.

Стас Кор

К ВЕТЕРИНАРУ!!!! Я вообще не понимаю: почему люди задают тут вопросы по медицинским вопрпосам. Ответ на такие вопросы может дать только ветеринар. А тут много ответов и все разные. И выбирая правильный совет, можно и навредить питомцу. А правильное решение таково рода проблемы может дать только ветеринар!! ! А если вы будете с этим медлить - можете хуже сделать своему питомцу. К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Владимир Горицин

да, опасно, может загнить-мажьте вишневским, а лучше к врачу

С)
Светлана ))

к ветеринару. а если нет то замочите пакет ромашки продается в аптеке и приложите

Дарья

очень опасно, очень, надо к вету и побыстрее
ни подорожник, не ромашка, не водка не помогают

Serj Serj

Прям вся лапа распухла? Или небольшое уплотнение появилось? Если уплотнение, можно сейчас сделать йодовую сеточку, но к врачу всё равно съездите.