Инна Зламан

Как вы думаете, зачем они всё это делают?

Анастасия Давыдова

досмотрел почти до середины. подумал - зачем делают такие видео

Тимур-Carleone

наверное людям скучно просто сидеть за голубыми экранами=)

Николай Чуланов

нууууу ххх знает.
думаю они-то по любас с каким-то умыслом. мы пока не прошарили))

Диана С

Вообще для рекламы, создал страничку Абрамовича, к тебе добавились два миллиона друзей ...а дальше сидишь зарабатываешь деньги, грубо говоря нечего не делая ...

Светлана Быличкина

Дык а че тя ответ из ролика не удовлетворил? Люди желающие поднять свою самооценку в социальных сетях. У которых в личной жизни есть проблемы.

Красивое женское белье не видно, а самооценку женщине повышает.

Иван Ярыгин

не*й делать наверное