Миша Синельщиков

а что думаете вы по этому поводу...

мне нравится один мальчик, мои друзья мне тоже так говорят и я постепенно начинаю в это верить, но он не признаётся, говорит, что хочет найти себе девушку, а со мной общается как с другом, но тоже как-то не обычно обращается, к примеру моя подруга попросила его об услуге он отказался, а когда попросила я сразу согласился) мне это конечно льстит) ещё в школе встретились вплотную и он прям глаза опустил и я тоже, а потом привет сказал) вот так хочу услышать ваше мнение) и пишет каждый день в интернете и всегда первый (сама никогда не писала)

Ольга Петрова

Думаю ты ему нравишься)

Ирина Гущина

Отвечайте взаимностью... )
Но особых надежд не питайте...)

Анастасия Леванова

Ты ему определённо нравишься, но мальчики не знают, ответишь ли ты взаимностью, так же, как и не знаешь ты. Напиши ему сообщение, что он тебе нравится, и посмотри что будет. Если же нет, то мне тебя жаль, просто предложи ему всё забыть, а так, желаю тебе удачи: 3

Ви
Виктория

Да же взролсые мужики так делают. Смотрят просто и не чего !