Катюша

А с тобой рядом есть женщина, которая на самом деле заботится о тебе, о твоем здоровье? Как твоя мама

Вот моей жене покуй на мое здоровье. У меня простатит, больные нервы, но она ни разу не позвала меня к врачу. Но она говорит, что меня любит. Зато не раз позвала в ювелирный магазин.
И паре баб, которые от перепиха со мной умудрились забеременеть (ну, ясно, я для них богатая мишень) . Ни одна не только не сводила к врачу, но, зная, что мне вреден алкоголь (печень больная) , еще наливали и поощряли, чтобы я спился. Говорят, что любят, что друзья - а только смерти моей хотят. Делают, что хотят, не понимая, что это отражается на моем здоровье. Им покуй на мое здоровье. На словах говорят, что любят. Жена говорит, что любит. А одна хочет половину имущества. Другие хотят, чтобы я их квартирами обеспечил. А хоть одна позаботилась о моем здоровье? У меня была трудная жизнь. Хоть одна сводила меня к психологу, чтобы разобраться с тем, что меня беспокоит, чтобы мне стало легче на душе и не так тянуло к алкоголю?

Eduardu Pueero

ты что грудной ребенок? что сопли тут распустил? ты взрослый мужик собрал гарем, трахаешься со всеми налево направо, а жена еще должна водить тебя куда то?