Лена Егорова

Какие рок-группы знаете вы?

Назвоите, пожалуйста, все зарубежные рок-группы (альтернатива и т. д. ) в которых в названии есть цыфра 7

более современные

Viktor Eremkin

L7 — американская женская рок-группа, образованная в Лос- Анджелесе в 1985 году басистом Ренэ Лукасом, Донитой Спаркс и Сюзи Гарднер.

Сергей Денисеня

Не только L7, но и 7 Year Bitch.

Алексей Силаев

7 seconds, Avenged Sevenfold, Negative Seven, Engine Three Seven, Lucky Number Seven, Throwing Seven, Half Past Seven, Seven Wiser, Seven Ten Oil.
Группы разнообразны. Рок бесконечен