Юлия Суранова

Откуда фраза: "Металлистов я, конечно, уважаю, но цепи - это для рабов. Я так понимаю"?

Это какой-то старый советский фильм, но я не помню названия. И если вспомнили - киньте сразу ссылку откуда его скачать можно, пожалуйста

Андрей Монахов

,,Ночной экипаж, ,
Герои фильма - студент ПТУ по прозвищу Петух, второгодник Балда и начитанный Малыш - после нескольких неудачных попыток весело провести вечер, угоняют машину, прихватив с собой двух девушек. Петляя по городу на краденой машине, подстегиваемые то азартом, то страхом, они не задумываются о последствиях...