Анна

что делать чтоб gta IV не очень сильно лагала на GeForce 7025

Amd Athlon dual II X2 240 2.8ghz
2gb озу
geforce 7025 512mb
160gb hdd
может какие там патчи или моделы, текстуры по проще чтоб не лагал сильно
только не пишите что нужно покуапть новую видео карту я и так знаю:)))

Анатолий Самойлов

в системном блоке есть кулер сними его там процессор двух ядерной купи 6или 4 ядерный я купил 8 ядерный за 5 тясяч комп шутрый все играет не зависает не тупит не тормазит очень мощным стал) интел не покупай ) все игры тяноло а видео карта хорошая уш поверь)