Борис Кисленко

Где можно скачать Драйвера для Видеокарты ATI Mobility Radeon HD 4570 на Windows xp

Все время стояла windows 7,решил поставить XP на Ноутбук Toshiba satellite L500 12v,поставил все драйвера кроме видео, не могу найти, подскажите на каком сайте можно скачать бесплатно, заранее спасибо

Cvetic B

Вероятно здесь.

Владимир Машанков

Во-первых: чтобы перейти с 7 на xp нужно быть maldito idioto, во-вторых: сайт AMD не пробовал?

Hello Omny

radeon.ru
video-radeon точка ru