Анна Ясинская

почему вылетает fifa 13 после того как я выбираю настройки которые по умолчанию стоят

у меня вылетает игра запускаю всё нормально выбираю язык жму далее создаю новую учётную запись в игре так же жму далее появляется выбор параметров стандартные или установить самому. . я выбирал как и стандартные так и установить самому но она вылетает сразу же после нажатия ок, что мне дела? подскажите только сегодня купил игру так хочется поиграть (((

Елена Мальцева

Тебе нужен кряк для Windows-рееста... Если быть точным его выложут когда на официальный сайт FIFA, поступят жалобы.... И должны выйти скоро на дисках новые версии... Подожди немного и не пожелей 300 рублей на лицензию.... Или обнови игру через интернет... Конечно если скорость тебе позволит....

Ooo Ooo

Не тянет стандартные настройки. Выбери сам, минимальные.

Коля

Видимо с виндой проблемы. На старом компе несколько игр не запускались, несколько вылетали. Переустановил винду и вауля, все заработало