Татьяна П

Я скачал с оф. сайта оф. демо - версию Аваста на месяц, с думой через месяц опять скачать её же. Осталось 4 дня ...

Но когда я поставил новую версию (прежде удалив заканчивающуюся) , думая что установится нулевая - выяснилось, что установилась снова старая с истекающим сроком работы. Так как быть? Новую версию уже больше не установишь ?

Олеся Степанова

надо реестр чистить

Александр Сергеев

если версия бесплатная, то тока получить на сайте новый ключ

Ва
Васёк

на авас стандартный год лицуха потом присылают ключь новый на почту

Дмитрий Сиротин

как срок истечёт, зарегестрируйтесь заново