Инна Трефилова

на нотбуке есть функция my backup, обьясните для чего и как она работает, куда сохраняет файлы?? &

на нотбуке есть функция my backup, обьясните для чего и как она работает, куда сохраняет файлы??

Марк Похилец

учи англ ...будет сбой сделаешь восстановление к моменту сохранения ...тоесть бекап

Виктория Кондрова

Копию диска с делать можно, но не нужно.... и вообще 7 такое дерьмо, я вернулся, после 1 года на 7,
на тройку, просто рай