Сергей Кузьмичев

AVSVideoEditor не сохраняет созданный файл

при попытке сохранить файл появляется сообщение: access violanion at address 005b204c in avsvideoeditor.exe. read of address 00000000
программа зарегистрирована, переустановка не помогает

зы. программу удаляю с помощью RevoUninstaller, который полностью очищает комп от всех следов

Kati Проистина-Абсалямова

удали полностью с реестра, целиком папку и установи по новой. ресетни для разнообразия после удаления.