Михаил Якунин

Какой интернет лучше АДСЛ ОПТИКА ЗГ 4Г

Наталья Л.

Ясен фиг Оптика

Танечка Макушина

Не советую вообще брать из серии "Г".

Кабанов Сергей

Однозначно - О П Т О В О Л О К Н О !!!

Мансур Султонов

У каждого свои преимущества и недостатки
если в новом крутом доме где есть гарантия что бомжи на чердаке свич не сопрут - лучше оптика
если в старом но с хорошей телефонной линией - ADSL
если мобильный - то всякие 3г. . да
надо по конкретной ситуации смотреть

Алексей Попов

Г - всегда означает только одно
ADSL - получше чем Dial-Up, но, это все те же телефонные линии с помехами, скрутками и т. д.

Рафаэль Мялькаев

В идеале лучше Оптоволокно, но это зависит от провайдера. некоторые и оптику могут так провести что хуже gprs будет.

3г и 4г как вы сами назвали полное "г" поэтому их лучше не брать ( будете по городу бегать и искать мистическую зону покрытия)