Оксана

не работает звук на компе ( нужно переустанавливать винду или есть прога? какая прога? если можно кинте ссылку) спасибо)

лазила в настройках, все там норм. пыталась скачать проигрыватель, не получилось (

Татьяна Хритошина

Виндоуз есть? один раз он установлен. Зачем ещё раз?
Ты когда блины печёшь и они горят, ты всё моешь, заново тесто месишь и т. д. ?
Нужно разбираться. Не знаешь как? Поучись хотя бы пвру месяцев вместо своих дел, тогда и сделаешь.
Есть другой вариант - отдать в сервис, чтобы просто сделали. Мне кажется, что это дешевле, чем пара месяцев работы.

Оксана Шакирова

нужны настройки или на крайний случай - переустановка звукового драйвера