Светлана Тазина

Подскажите, что может болеть справа, под ребрами где-то и отдавать в спину с той же стороны?

Еще когда делаю вздох болит. Боли какие-то покалывающие и стягивающие. До этого было кишечное отравление, как говорили врачи. Таблеток за 3 дня приняла много. Может ли болеть из-за этого? Или все же есть другие версии?

Андрей Вересковский

Очень сильно похоже на холецистит, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Алексей Буньков

Печень. В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. нормализация комплексно продуктами питания...

Наталья Выборнова

Это печень. Сделайте УЗИ,

Ириша Суровцева

скорее всего печень