Екатерина Лубенникова

Здравствуйте у меня скованность в спине ниже под ребрами с двух сторон

боль ниже ребер, с двух сторон, как будтио спазм мышц, спины или еще чего-то. я вообщем не знаю, боль ноющая, не могу ни повернуться, наклониться, отдает именно в нижнюю часть спины ниже ребер, помогите я уже не знаю что делать! пью успакоительные, говорят это из за нервов, плюс онемела левая нога, чувствительность потеряна

Дмитрий Губанов

Проблема с позвоночников и от этого у вас мышечные спазмы, вызывающие боль. если отдаёт в ногу то скорее всего пережимается нерв, или же перекрывается сосуд и хуже кровь поступает-отсюда онемение
Вам надо обратиться к невропатологу чтобы понять причину, он назначит лечение, во всяком случае валерьянкой делу не поможешь, это скорее всего не невралгия а именно боли связаннеы с позвонками грудного отдела... а с этим не шутят, лучше пораньше начать лечение. Возможно помогут просто мази или болеутоляющие, противововспалительные или хороший грамотный массаж

Елена Гандаева

Врача вызывай