Сл
Славик

как избавитса камней в почках? без врача...

Марина Ефремова

Дело серьезное. В любом случае потребуется пить препараты, которые без предварительного согласования с врачем лучше не покупать.

Да
Дарья

Зятю такой рецепт давали:
на 1 литровую банку, 1 стакан семян перезрелого огурца
3 ложки мёда - вода до верха.
День настаивать. В этот день мало есть, пока настаивается.
День пить настойку, понемногу.
Начнёт выходить песок. лучше чтоб кишечник был пуст.
Или 3 литра пива выпить, и вверх вниз по ступенькам, бегать. Что б песок лучше выходил.
У зятя, камни не большие.
А вообще к врачу надежнее, никто же не знает что там у вас, и какого размера?

Олег *

а почему не хотите чтоб врач назначал вам? ками это же ведь очень рискованно

Gauda

Не занимайтесь самолечением, потом и нам не справиться.