Ирина

подскажите крем для лица из масс-маркета

кожа то сухая, то комби, вечные шелушения, нужно чтоб ушли шелушинки и увлажнение, а так же чтоб тон и пудра не уползали)

Nastena

Подскажу не из масс-маркета, а из опыта своего. Попробуйте НАТУРАСИБЕРИКА, кремы отличные ( легкие, хорошо впитываются, легкий аромат, без парабенов) , очищающие средства тоже, шампуни и маски для волос. Тон и пудра из-за крема не уползут, из основы под макияж отлично ложится МЕРИКЕЙ для вашего типа кожи можно подобрать, он на высоте.