Ирина

Помогите пожалуйста грамотно перевести текст. Please help me!!))))

Of course, I love the way Santa looks: great beard, cool boots and wild hair. He rocks. And I would like to wear a Santa's outfit on TV again. I'm definitely not into getting presents, although I do like to buy them. For me all I need is my mates, a nice relaxing time and a good laugh.

в гугле это будет так: (в остальных вообще бред)
Конечно, мне нравится, как выглядит Санта: большой бородой, прохладно сапоги и растрепанные волосы. Он пород. И я хотел бы, чтобы носить одежду Санта-Клауса на телевизоре. Я определенно не в получении подарков, хотя я, как их купить. Для меня все что мне нужно это мои товарищи, хорошее расслабляющее время и посмеяться.

Еще вопрос такой. .
можно вот так перевести первое предложение?
Конечно, мне нравится, как выглядит Санта: длинная борода, зимние сапоги и кучерявые волосы.
...
???
И что значит во втором предложении??? --я этого слова, которое там употреблено, даже на русском языке не знаю.. .
Он пород. .

В третьем предложении.. . И я хотел бы, чтобы носить одежду Санта-Клауса на телевизоре.
вот как это понять...

Ан
Анастасия

естественно мне нравится прикид Санты: знаменитая борода, крутые ботинки и растрепанные волосы. Он крут. Я обожаю как его представляют по телеку. Вообще то я не так люблю получать подарки, как их дарить. Как для меня, так важнее мои друзья, клево провести время и хорошенько повеселиться.

Это более привлекательный перевод, поверь такие у нас ценились, а не те где каждое слово из словаря

Ася

Конечно, мне нравится Санта: густая борода, клевые сапоги и взъерошенные волосы. У него прикольная походка. Я хотел бы снова выступить в костюме Санты по телеку. И дело не в получении подарков, я больше люблю их дарить. Самое важное для меня - это мои близкие, приятное времяпрепровождение и задорный смех.

Леонид Беляев

He rocks - он трясется, колышется (ну в когда свое фирменное хо-хо говорит).

Ваня Канин

Естесвенно, мне нравится прикид Санты : длинная борода, классные ботинки и растрепанные волосы. Он крут. Мне бы хотелось надеть наряд Санты по телевизору еще раз. Я однозначно не люблю получать подарки, но люблю их дарить. Все что нужно мне - это мои друзья, клево провести время и хорошо повеселиться.

Татьяна Пейчинович

Конечно мне нравится как выглядит санта: отличная борода, клевые ботинки и длинные волосы. Он крутой. (он жжет) мне бы хотелось аоявиться в его костюме на телевидении снова. Не потому что я хочу получить подарки, наоборот, я люблю их дарить. все что мне нужно это мои друзья, хорошо проведенное время и хорошо посмеяться

Оленька Москва

He rocks - он очень классный.