Роман Иванов

установить соответствич между тканями и их особенностями

соединительная ткань : 1)клетки расположены рыхло 2)высокая способность к регенерации 3)обладает свойством сократимости и возбудимости 4) образует скелет 5)клетки нуждаются в большом кол-во энергии

мышечная ткань : 1)клетки расположены рыхло 2)высокая способность к регенерации 3)обладает свойством сократимости и возбудимости 4) образует скелет 5)клетки нуждаются в большом кол-во энергии

Сергей Коробко

соед: 1,4
мышечная-все остальные