Maksim Andreev

На левой или правой руке ногти растут быстрее?

Dorin

на левой)

Ал
Алексей

Ни на какой.

Натали Фёфoрова

Это завист от того, какая у вас рука. Левая или правая.

Надежда Морозова

Поручику Ржевскому принесли записку от Hаташи Ростовой. "Поручик! Приходите
ко мне в гости сегодня в десять вечера. Только снимите сапоги, а то разбудите
папеньку. Hаташа. " Поручик живо собрался. Hаташа, которая давно уже ждала,
вдруг услышала в коридоре какие-то звуки : шкряб, шкряб-шкряб. Hаконец в
спальню вошел Ржевский.
- Поручик! я же просила вас снять сапоги !
- А я снял.
- Что же тогда так шкрябало ?
- Вероятно, когти-с.

Данила Джабаров

вот это вопрос так вопрос плюсую побольше таких на которых ответов мало