Дмитрий Бурабаев

Помогите ответить на вопрос билета по философии. Название основных формаций в марксизме и причины их смены.

Света Верясова

Первичная: первобытная
Вторичная: рабовладельческая, феодальная, капиталистическая.
Третичная: коммунистическая.

Как это можно не знать? Причина их смены - сам исторический процесс. Хотя, думаю, тут надо расписывать, ну уж это Вы сделать можете..?

Вячеслав Петрачков

могу сделать пиши в личку