Дмитрий Зималюкин

Кто нибудь опрыскивает Цирконом огородные растения (капусту, перец и т. п.)?

Прочитала в журнале "Настоящий хозяин", что нужно опрыскать цирконом капусту в период вегетации на огороде. Это повышает ее урожайность на 30%. Это действительно так? Есть ли у кого нибудь такой опыт?

Кр
Кристина

Цирконом лучше поливать .Только очень осторожно с разведением. Опрыскивать эпином .Который расводится в подкисленной водевпростой не работает.

Ирина Сурикова

Опрыскивала капусту в начале вегетации, особого повышения урожая не заметила, может потому что у нас в Сибири была жара, капуста не очень....

Марина Шибаева

Добавляю при некорневой подкормке в саду и огороде