Светлана Муха

Какое садовое или огородное растените можноо выращевать зимой в доме?

Александр Тян

Есть растения многолетние, но в нашем климате выращиваются как однолетки. Дома с досветкой могут плодоносить всю зиму. Это томаты, перцы и др. пасленовые.
Можно и землянику выращивать.

Ну а садовые (местные) листопадные. И даже субтропическим нужна прохладная зимовка. Так что дома будут хорошо себя чувствовать только тропические деревья. Кофе например.

Ирина Олимская

Лук, салат, томаты, огурцы

Владимир Кувалдин

Посади фасолинки и острый перчик.

Елена Самойлова

розмарин, тимьян, мята базилик,

Ма
Макс

Вырастить можно, но по вкусу будет различны

Гарик Кобрава

что угодно, хватало бы места. перец, пипино, помидор, огурец

Михаил Кучинов

Пробовала петрушку, получилось, но отнесла в грунт, т. к. на окнах полно цветов, а ей бы простора побольше надо. Есть огурцы и помидоры комнатные, зелень разная почти вся будет расти. Удачи !

Альбина Латтарова

расти будут тогда, когда света будет достаточно, а без него всё вытянется и будет хилым, а осень-зима нужна подсветка, которая увеличит световой день - удачи !