Ольга Назаркина

Если знакомый парень говорит, пока хотя бы на пару квартир для аренды не накоплю буду ездить на дешевой машине-он гонит?

Алексей Нелипа

правильно говорит... крыша над головой важнее машины

Истеричка

Где ему будет денег взять хотя бы на 1 квартиру, если у него будет имидж лошарный.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый живет так, как считает нужным, и определяет и рассчитывает сам. Не лезь.

Sasha Бабченко

Каждый живет так, как считает нужным, и определяет и рассчитывает сам. Не лезь.