Анастасия

Девушки, если вы говорите что не хотите спешить и так просто заводить отношения и должно пройти достаточно долгое время

что бы что то начать, то это значет нет? И не имеет смысла, тратить время на вас?

Вера

Я не спешу никогда. Да, долго присматриваюсь. Оцениваю. . слова. . поступки. . что в этом плохого? ))
Серьезно отношусь к выбору партнера. И если что-то отпугивает. . постепенно буду становиться к нему холоднее.

Тратить время? Если девушку полюбил - подождешь сколько нужно. .