Светлана Орлова

Если гардеробную комнату выполнить не из ГКЛ, а в виде шкафа-купе, будет ли это считаться перепланировкой?

Гардеробная с площадью примерно 3 кв. м. В комнате есть тупичок, требуется поставить всего одну, лицевую стенку. Если монтировать из ГКЛ - будет считается перепланировкой, а вот если установить раздвижные двери типа топ-лайн, то ...)))

Иришка

Даже если выполнить из ГКЛ то перепланировкой это не будет. Назовите это "встроенное мебелью" и смело посылайте всех и вся.

Олеся

Вы же ничего несущего не сносите, а собираете лишь легкую перегородку из гипсокартона. , что перепланировкой не считается. Не заморачивайтесь - никто проверять даже не придет.

Svetlana Boukova

если при этом не сломаете бетонную стену, то считаться не будет.
Второй вариант будет посовременнее.