Надежда Нестерова

Двери-купе для гардеробной

Очень нужна консультация специалиста! Подскажите, что нужно учесть в конструировании угловой гардеробной из гипсокартона, чтобы впоследствии без проблем поставить на неё двери-купе?

Екатерина Воронина

фальш - стену и в промежуток между стеной и фальш - стеной будет уходить дверь и что бы можно было к чему закрепить верхние направляющие