Антон Дворников

Как совместить прием MUTANT Mutant Whey,MUTANT Rage,Optimum Nutrition Opti-Men,Ultimate Nutrition Kre-Alkalyn,Glutamine?

Ирина

Прот пить перед сном с глютамином (5 гр. ) и после трени тоже сним, только 10 гр. последнего; предтреник - за 20-30 минут на пустой желудок, за 1:30-2 часа не есть, опти-мен - по 1 табле с утра во время еды и вечером также, креалкалин мешайте с протом и пейте с утра натощак за 30-40 минут до еды.