Анар Абдуллаев

обязательно ли вставлять золотую сережку в нос после прокола?

Дашутка

вообще если ты прокалывала в салоне, то должны дать специальную сережку из лечебного ну или хотя бы не вредного для здоровья метала. Она вполне может заменить золотую. Если сразу после прокола вставить некачественную сережку, то может пойти воспаление и все из этого вытекающее, поэтому пока прокол окончательно не заживет, лучше носить сережки из качественных металлов)

Вадим Пешков

Лучше платиновую.

Наталия Мартынова

желательно, я так думаю. просто для того чтобы кожа там привыкла к хорошему металлу, ведь золото не окисляется и раздражения не должно вроде быть.