Ксения Гудова

где купить невидимую сережку в нос?

живу в москве, устроилась на работу заставили снять. знаю что где то продаются невидимый пирсинг. помогите пожалуйста

есть антизаживитель чтобы одеть и видно не было. знаю что есть но где купить не в курсе

Владимир Шабаров

В любом магазине пирсинга, называется нострил-ретейнер, стоит в районе 200 рублей. Можете заказать через пирсинг-группы в контакте крупные.

Н@дюш@

В невидимом магазине.

O:
O33O :)

может маленькие очень, но не видимых нет точно.
а в чём проблема-на работу не одевайте и всё.

Ел
Елена

да купите самую обычную из мед сплава и бежевым лаком ее покрасьте да и все

!H
!!! Handsome !!!

а может ну ЕЕ

Сергей Бехли

Зачем невидымый, если его не видно???