Ка
Катюша

Можно будет носить сережки, если растяну тоннель на 8мм? Если да, то через какое время?

Александр Сергеевич

уже невозможно - тоннели не стягиваются, их потом можно только удалять пластической хирургией... Хотя на сдачу от оплаты операции можно будет купить сережки....

Виталий Ромащенко

И вновь в эфире "сказки о пирсинге",выпуск не помню уж какой.
До 12 мм все прекрасно стягивается,резать и зашивать имеет смысл только большие тоннели.
У меня 10 мм,как-то ночью плаг выпал,утром вставляла с шипением и матом,на миллиметр-полтора уже стянулось.

И блин,скажите мне-нахрен делать,если собираетесь снимать?Не проще купить растяжки-обманки?