Дмитрий Меркулов

Если носить тяжелые сережки год или два, то потом можно будет вставить тоннель?

Или не получится? Если получится, то сколько мм

Диана Базанова

Сразу гири подвесь. Одолжить???

**
*cтаська *

вставляй

Татьяна Шиманская

Нет, нельзя. Уши обвиснут .

Федор Смирнов

можно но это будет тяжело Если я растяну тоннель на 10 мм и похожу с ним год, а потом сниму Через сколько и до скольки мм зятянется дырка? Наметать вокруг тоннеля/плага по 1, 5 мм в толщину, одеть плаг/тоннель и носить дня 4 Потом если хочешь еще больше, опять же Сняли сережки, а в ухе тоннель (34) Девушки, что делать? Дочка с 5 лет носила золотые "поцелуйчики", а тут захотела позолоченные "гвоздики" надеть не потом вдеть, а сразу вдеть такие, которые можно вращать с дужкой, понимаете? легкие и из ценного металла а чтобы не

Медер Эшалиев

уши растянутся до плеч, а вот дырочки больше не станут.

Андрей Матвеев

Вряд ли, их не так делают