Ника

Как вставить такую же сережку?

Как вставить такую же сережку? Интересует особенно верх)))

Наталья Ушаткина

Эти серьги сделаны по типу серёг-манжета, только там серьга полностью надевается на ухо, как прищепка, а для этой нужен один прокол.

Яна Пушкина

саму сережку надо посмотреть, мне кажется наверху ничего вставлять не нужно, просто цепляется за хрящики

Эльвира

она приделываеться к ушнойй раковине

Виктор Карена

это называетс кафф и нужен тока 1 прокол.. верх крепится за счете этих изгибов проволочки