О-Ля-Ля

где можно сделать? процедуру вставить сережку против ожеренья?

Ок
Оксана

это бред! не тратьте деньги впустую!

Миша Розов

Ожирение от слова жИр
Называется она - Серьга для похудения. На сегодняшний день существует около десятка клиник, которые предлагают провести операции по установке серьги для похудения. Стоимость их услуг варьируется от 3000 до 15000 рублей. Серьга для похудения имеет широкий спектр противопоказаний, таких как булимия, беременность, лактация, нельзя при зло- и доброкачественных новообразованиях, судорогах, анемии, сердечно-сосудистой, почечной, печеночной недостаточности, гипотиреозе в стадии декомпенсации, сахарном диабете 1 и 2 типа.

Дмитрий Малюков

так ...сама ..напротив ожирения и поставь!! ! ну пипец!! ! ну где вас наковыряли-то ???шожь вы таки недоразвитые-то? да блинннн... ведь таких как ты и днем с огнем-то не найдешь... уродки какие-то себя шикарно чуйствуют а така краса сережку от ожирения... Тьфу...! глянешь на улице и впечатление что пресс за углом стоит и дохлых жаб тама прессует ...ДА ТЕБЕ ЦЕНЫ НЕТ!! ! не ДУРКУЙ !!!

Арам Манукян

Не поможет! Просто взять себя в руки и меньше ЖРАТЬ!

Алена Жигалкина

зачем вам это.... все у вас прекрасно