Елена Пилюхина

как вставить сережку "улитку" в нос ?? помогите пожалуйста ...

Мария Гундырина

Чтоб легко было менять серёжку купи в аптеке катетер на 18G,вытащи иглу, отреж от трубочки порт. Протри трубочку и место прокола мирамистином или хлоргексидином, смаж левомеколем чтоб лучше скользила. Вставь трубочку в прокол. В край трубочки вставь конец новой серёжки и протолкни серёжку в дырочку вслед за трубочкой. Удачи!)