Eduardu Pueero

ПОМОГИТЕ!! ! Почти месяц не носила сережки, а когда одела, то один прокол воспалился, ежедневно обрабатываю, но вот уже 2

Серьги ношу только из золота, за это время не разу не вынимала, и не меняла!

Константин

Сделай несколько раз компресс из мирамистина, а потом 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно серёжки и маж левомеколем до полного заживления.