Олег Сапожников

Меня тут пригласили на чай с палкой, надеюсь он про твикс????

Дмитрий Меркулов

Нет, это сначала швабра тебе в руки, чтобы полы у него дома помыть, а потом уже чай тебе в награду с плюшками.

Юлия Королькова

блин.. а там ведь пара палок. .
ты в курсе?)..

Амина Алипханова

Твикс - это ДВЕ палки)))

Се
Сергей

да врядли твикс

Ил
Илоночка

это подвохххх)))

Аленка Руденок

О, ДА! КОНЕЧНО ПРО НЕГО! КАК ЖЕ ИНАЧЕ: ) ТВИКС-ЭТО СИЛА. ПОИСТИНЕ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА: ) НЕТ, Я ВООБЩЕ НЕ ПОШЛЫЙ, ТЫ НЕ ПОДУМАЙ! ЭТО Я ТУТ ТАКУЮ ВОЛНУ ПОЙМАЛ.