Вл
Владимир

Как остаться на ночь у женщины, если пригласит всего лишь на чай?

Олеся Степанова

Придёт время она сама оставит)))

Александр

замок на двери сломай)) побоится одна ночевать)))

Ольга Selivanova

Пьёшь чай, сваливаешься ничком на пол, она откачает, а ты беги в туалет типа живот терь болит, и не выходи до ночи оттуда.

Чье? Мое?

ты слишком на это не рассчитывай... ну шо б не было мучительно больно

Дмитрий Полынников

ну ты ваапче. кто ж на чай без бутылки то ходит. бутылка главный сниматель барьеров

Виктория

так сначала пусть пригласит, а там уж и думать будешь))))

Владимир

Ложись у порога, может пожалеет не выгонит

Николай Фролов

Якорь надо бросить.

Без Умец

приглашение на чай это скорее намёк) ) хотя, у каждой девушки своя логика)

Денис Максимов

Выпей пол литра водки... усни на стуле лицом в салате и ночевка гарантированна)

Анастасия Головина

Ну так и хлебай его фсю ночь, какие праблемы.. .
Ана жы срок не оговорила?

Алена Аленушка

Чай на себя вылейте, особенно пока не остыл, чтобы ещё и лечение понадобилось.. . Тогда точно оставят на несколько дней )))

Андрей

незабудь зайти в аптеку, купи чего нибудь.... к чаю