Оксана Харитонова

Челвек произошёл от обезьяны. А обезьяна от кого?

Ку
Кундыз

От челмедведосвина доисторического конечно же 🙂

Василий

В Бытии 1:11, 12 говорится, что трава и деревья были созданы так, чтобы производить плод «по своему роду» . В стихах 21, 24 и 25 добавляется, что Бог сотворил морских и летающих созданий, а также наземных животных, каждое «по его роду» . Эти слова не оставляют места для эволюции, или превращения одного рода в другой.

Сюлейман

Человек произошел от обезьяны, а обезьяна от более древних млекопитающих (каких, установить очень трудно) , и так далее, до прокариотов.

Ma
Maria

Логично обезьяны произошли от атеистов

Се
Сергей

Обезьяна - это атеист, три недели находящийся в запое.

Надежда

Обезьяна - это обезьяна. А человек - это человек. Каждого в отдельности создал Бог.

Ни
Никита

Обезьяны произошли от приматоподобных млекопитающих. Первые такие животные (пургаториус) появляются еще в конце мелового периода. См. ссылку. http://antropogenez.ru/zveno-single/44/

Тимур

Общий предок всех приматов был похож на белку, жил на деревьях в конце мела - начале палеогена и мозг имел размером с грецкий орех (но это всё же больше чем мозг грызуна на вашей аватарке)

Оксана

Человек произошел НЕ от обезьяны. А ОТ ОБЩЕГО ПРЕДКА человека и обезьяны.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ

Да
Даша

от амебы арычной, садись два

Ев
Евгений

1. До сих пор не доказано научно что из одних видов могут происходить другие, так что говорить пока преждевременно, а так как есть доказательства устойчивости видов (Ю. П. Алтухов) , то есть косвенные доказательства обратного.. .
2. Даже версия про инопланетян, заселяющих землю, более возможно чем то, что нам втирают про происхождение по Дарвину...