Дм
Дмитрий

Есть здесь те кто произошёл от обезьяны? Атеисты вам слово)

Анастасия Логинова

Ну, я произошёл от двух людей. А человек (ед.ч. от "людей") является одной из разновидностей обезьян.
И сам тоже являюсь человеком.
А вы кто, эльф или гном?

Иван Александров

Ваш геном более чем на 98% совпадает с геномом шимпанзе.
Добро пожаловать в отряд приматов 🙂

Дамир Сайфутдинов

Лучше быль родственником обезьяны, чем прямым потомком глиняного горшка.

Мария Андреева

Человек не происходил от обезьяны, они развивались параллельно как две разные ветви одного дерева, у них только общие предки. Если критикуешь теорию эволюции, то хотя бы в общих чертах узнай о чем она говорит.

@L
@ Lusi @

в зеркало глянься

Андрей Сазонов

Нет мы из пустоты, которая разродилась элементарными частицами, которрые усложняясь соединились в молекулы и так далее. )

Екатерина Мясникова

Произошли здесь все от мамы с папой. И далёкий предок у всех тоже одни - обезьяна.

Станислав Савцов

Вы можете привести цитату, в которой Дарвин утверждает, что человек произошёл от обезьяны?
Не можете, потому что он этого никогда не говорил.
Вы тиражируете чужую глупость, как впрочем и все веруны.
Лучше не позорьтесь.

Gevorg Azatyan

Происхождение от обезьяны никак не связано с атеизмом.
Бог запустил механизм эволюции ещё в момент Большого Взрыва, только и всего.

Сергей Колпаков

Я не произошел от обезьяны, я отдельный вид Гоменида.

Рустам Махмадиев

ну физиологически похожи но что то было изменено

есть какая то легенда что обезьян - это демон

вопрос такой где обильная волосатость как она была выведена ?
ещё почему обезяны живущие сейчас не превращаются постепенно в людей ?
или этому был подвержет только один вид?

Валентина Калайгерда

Я не атеист. Но:
1 . Я получил свое тело от родителей, а те от своих родителей а те.. . генетическая линия началась давно, миллионы лет назад. И обезьяна там тоже была, на этой линии.
2. Как духовная сущность, как единица, осознающая осознание мне - 75триллионов лет. я бессмертен. но помню немного. мою память многократно стирали и "форматировали" устанавливали программы, чтобы я ничего не помнил, и т. д. Я частично помню свое последнее рождение 52года назад, когда я украл тело у женщины, которая стала моей мамой в этой жизни. Когда я уйду из этой жизни, я снова возьму себе новое тело (украду у кого нибудь) Зачем я ВАМ это рассказываю? Возможно у кого то итак уже вынесло мозг от этого...

Игорь Дмитриев

в дикой природе: хищные кошки, волки, обезьяны
в нашем доме: кошка, собака, люди
почему у нас дома нет одомашненных обезьян? потому что мы и есть они. потому что, если бы встал вопрос родить ребёнка или завести обезьянку, легче родить ребёнка. обезьянки могли бы заменить человечество, но они нам не нужны, у нас могут быть дети. почему ещё нет одомашненных обезьянок и питомников для их разведения. почему человечество в качестве помощника по дому создаёт бытовую технику? а лучшего помощника можно сделать из собаки. собака-поводырь может даже предупредить о пожаре в доме. у обезьян меньше ума, чтобы мы не заменили ими друзей и детей. ещё одна причина, по которой, нам не нужны подобные мохнатые помощники лежит в том, что у нас есть более умные чем обезьяны, и собаки, и даже чем мы сами друг для друга это ангелы. да, люди могут помогать друг другу сами, и тем не менее они нуждаются и в охраняющих дом собаках, потому что не все люди стремятся нам помогать, могут даже и обидеть. человек нуждается и в более низших существах, и в равных себе, и в более высших. люди нуждаются в помощи.

Юлия Мунтян

Я вот не понимаю, какого лешего устраивают гонения на обезьян. Объявляют уродами этих милых животных. Человек чем лучше. Поведением вроде нет, не лучше. Красотой? Тоже нет, одно из самых некрасивых животных (полулысое, плешивое, как после радиации: считает себя красивым из за принадлежности к своему виду) . Что за наезды на фауну?))))