Zulfira Ahmadullina

Что можно сказать о характере женщины по цвету её маникюра???

Вася Пупкина

Ничего абсолютно. . Женщины любят разнообразие..

Наташа Богачева

ДА НИЧЕГО!
Я знал одну девушку - она детский психолог, так о неё готический стиль в душе, и чёрный лак на ногтях.

Графф Де-Мон Maksimus

дурацкий характер если с манихуром

Григорий Крюков

ничего-какое настроение, такой и цвет.

Сергей Павлов

Характер женщих характеризует их нижнее белье... поразмысли над этим

Наталья Косарева

А что скажешь если три сестры и все тим занимаются хоть каждый день меняй

Саша Белый

Как-то видела, как женщина в весьма солидном возрасте в дорогом салоне делала весьма специфический маникюр - покрывала каждый ноготь разным цветом, причем очень ярким - всех цветов радуги. Это меня очень заитриговало - чувствуется у женщины очень непростой характер и период в жизни. Видимо ей очень скучно и захотелось привлечь к себе внимание.