Игорь Тарасов

Закончатся ли все проблемы в мире?

Ольга Ковалева

Вместе с миром.

Митрофанова Анна

И наступит мировая стагнация: (( Проблемы даны нам для наработки опыта в их решении, преодолении.. . Для развития, одним словом...

Меньков Дис

Без проблем не интересно жить! Вот заснули Вы.. проснулись... и всё хорошо! Нет кризиса, войн, голода и так далее. С проблемами интереснее! А чего я без них делать то буду!?