Антон Михайлов

Если в мире закончатся все войны - что будет в таком случае?

Виталий Ламинский

нормальная планета будет, без людей.

Юлия Симбиркина

Не будет США, которая и делает оружие для убийства людей на земле.

Петр Осипов

Если войны закончаться это будет обозначать, что человек стал разумным повсеместно а не "островками"

Лиза Сафронова

Американци голодовать начнут, они только этим и кормятся!

Юра

Люди обратятся к ценностям гуманизма. И будут нести эти ценности отсталым цивилизациям, как в книгах Стругацких, Ефремова и Кира Булычёва. И вообще коммунизм будет и повышенное самосознание - один за всех и все за одного.

Kuash Kisyakov

ничего не будет . остатки людей идущих по выжженной земле.

С*
Светлана *****

они всегда будут.... народ то разный и дикости всегда хватит

Татьяна Якубенко

Не переживай. Когда закончится последняя война останутся только крысы

Елена Басманова

...Ванечкину книжицу почитай! Апослялипсис называется...

D.
Dani .

Коррупция.

Марийка Lopatkina

Подготовка к войне. Сказано авторитетом для всех: Убей неверного. А верные плодятся как тараканы.

Александр Беляев

доллар рухнет

Jourando Di Vix

Исчезнет прогресс . Начнется перенаселение .

Юля Веденина

Будь реалистом, такому не быть да и это не нужно, войны вносят хоть какое то разнообразие в наши шаблонные жизни.

Саша Бобков

Если закончатся войны - то что-то делать будет уже некому.

Vera Gulyaeva

не закончатся. войны-неиссякаемый источник доходов

Ро
Роза

Займёмся восстановлением и сохранением своего иммунитета и расселением разумных организмов на другие пригодные для проживания планеты в иных солнечных системах!