Sherzod Abdulov

когда закончатся войны, голод, смерть?

Александра Багишева

Представьте, что вы живете в мире, в котором нет страданий, — больше нет преступности, войн, болезней и стихийных бедствий. Каждое утро вы просыпаетесь, не боясь, что станете жертвой предубеждений или издевательств, и вас не пугают мысли об экономической нестабильности. Вам кажется это слишком невероятным? Действительно, ни один человек и ни одна организация не может создать таких условий. Однако Бог обещает устранить все причины страданий человечества. «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).
Царство Бога — это небесное правительство. Его Глава, Иисус Христос, будет править вместо всех человеческих правительств и сделает так, что Божья воля исполнится не только на небе, но и на земле (Матфея 6:9, 10). Это правительство не будет заменено никаким другим, потому что оно — «вечное царство нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа» . Тогда на всей земле наконец наступит мир (2 Петра 1:11).Завершение «последних дней» ознаменуется событием, которое Иисус назвал «великим бедствием» . Вот его слова: «Тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет» (Матфея 24:21).
Это бедствие будет великим, то есть беспрецедентным по своим масштабам. Оно достигнет апогея в «войне, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» . Эта война известна как «Армагеддон» (Откровение 16:14, 16, сноска) .
Все, кто любит справедливость, с нетерпением ждут конца этого злого мира. Под правлением Царства Бога на людей изольется множество благословений.

Илья Слесарев

Не раньше, чем исчезнет человечество.

Валентина Парий

Когда Бог вмешается в дела людей.

Алексей Бородин

Никогда, человек так устроен (((

Ирина Дорожкина

Когда люди поумнеют и когда они наладят воспитание на научной основе.

Юл
Юлия

Гнев Божий, карма, психологические противоречия.. . Называйте как хотите. Такими темпами - "когда рак на горе свистнет"

Наталия Кудинова

учите биологию, а не мечтайте. Основа жизни - естественный отбор, непрерывная борьба за ресурсы.

можно придумать сказочку - но реальность от этого не изменится. Если вам не нравятся законы физики, можно придумать. что хорошо полетать без гравитации - но гравитация от этого не пропадет

Юлия Козлова

Когда солнце полностью израсходует свой водород и не превратит в гелий...

Анна

Никогда..)

Ch
Christina

В Армагеддоне.

Tatyana Yugay

Когда их прекратят устраивать.

Александр Котик

После ныне разворачивающегося апокалипсиса, уже совсем скоро, но вот пройдут не все. Прогресс и Спасение - удел единиц к сожалению.

Наталья Александрова

когда все существа станут буддами и Сансара опустеет