Ан
Анаст

Как сегодня исполняются слова Иисуса о войнах и голоде?

Иван Михайлович

Слова Христа всегда исполняются в своё время, в отличие от лжепророчеств секты иеговистов, ни одно из которых так и не исполнилось))))))))))))))

Катя Катерина

Верующие во всю стараются - убивают и обирают .

Юл
Юлия

Так же как и монго, много лет назад ! "Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же" (Евр. 13:8)

Елена Тофан

Вот признаки времени, который описывает Али Б. Аби Тали (мир ему) :

Люди будут пренебрегать молитвами и божественностью, дарованной им, легализовывать неправду, практиковать ростовщичество, принимать взятки, строить огромные здания, продавать религию, для покорения этого низкого мира, нанимать идиотов, общаться с женщинами, разрушая семейные связи, повиноваться страсти, и рассматривать незначительными клятвы.

Великодушие будет считаться слабостью, а беззаконие прославляться. Принцы будут развращены, а министры станут угнетателями, интеллектуалы будут предателями, а чтецы Корана порочными и злыми. Лже-свидетельства будут преподноситься открыто, а аморальность провозгласится в полный голос. Обещанный мир будет клеветническим, греховным и преувеличенным.

Криминал будет прославляться, рамки битв будут заужены, сердца будут в разногласии, договора расторгнутыми.

Женщины, жадные до богатств этого низкого мира, будут вовлекаться в бизнес своих мужей, порочный голос человека будет громким, и его будут слушать. Наиболее подлые из людей будут становится лидерами, распутникам будут верить из-за страха Зла, причиной которого они будут являться, лжецов будут считать правдивцами, а изменников - достойными доверия.

Ирина С

Исполняются, исполняются, исполняются - и никак не исполнятся. И так всегда и навсегда