Дима Трушин

- А солдаты после смерти на войне, на Небесах тоже продолжают воевать...?

Андрей Мезенцев

На небесах последняя война описана в Откровении. В то время Михаил сбросил Сатану и примкнувших к нему ангелов в пределы земли. Поэтому на небе больше нет непослушания Всевышнему, там вечный мир.

Ольга Тюленева

Гниют бедолаги в сырой земле, горе их матерям и отцам

Светлана Калёнова

С нераскаянным грехом убийства на небо не возьмут,

нужно покаяться и не убивать, исполнять Новый Завет в жизни.

потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф. 6:12)

Елена Кашкавал

Душа находится в своем состоянии-положении, а тела гниют.

Павел Кондратьев

...православные солдаты да и воскреснут в своё время+

Дима Сидонов

А проснувшись твой мозг продолжает спать?

Улан Исмаилов

Только в Вальгалле.