Наталья Воронова

Солдаты незнают от чего начать воевать . Назовите уважительную причину от которой можно начать войну

Саид Махмадов

Ну что например с нимцами немцы решрили нам мир зделать готовы были дать там пищу но Россия заподорзлила заподню и начала первой атакой на Германию ЁПТА.

Эль

Войны начинают не солдаты. Они только приказ выполняют, а решают за них наверху.